Евгения писал(а):А вы как туда добирались? Мы там тоже бываем, за Опольем уходим налево, через Мануйлово.. И после моста через Лугу начинаем останавливаться. Может, как-то иначе можно?
Евгения писал(а):Муж спрашивает - а сколько км до озера вы ехали? По карте многовато получается..
Баба Яга писал(а):Евгения писал(а):А вы как туда добирались? Мы там тоже бываем, за Опольем уходим налево, через Мануйлово.. И после моста через Лугу начинаем останавливаться. Может, как-то иначе можно?
ЗА Опольем налево на Ивановское. В Вейнмарне долго стоим на переезде)) После Поречье течёт речка Луга. Переезжаем мост и через 4км (там верстовой столб стоит 71км, если кто поедет с другой стороны 66км) и СРАЗУ направо в лес по очень корявой, всей в ямах с водой, лесной дороге. Корявость закончится метров через 500-700 (проходит она через смешанный лес с болОтинами). А за ними....... БОР! До озера добиралась тупо по навигатору:))) В бору очень много дорог накАтано. Дала прибору задание привести к озеру - привёл
Там, кстати, если нужно именно в бор, можно и раньше остановиться. Бор там примыкает непосредственно к трассе.
кирилл олегович писал(а):Вопрос: съезд направо в лес до моста через р. Верца или за ним?
Планирую закрыть сезон завтра. У крестников - день рождения, выходные будут заняты... Пока не определился с направлением, но, учитывая, что количество грибов, в принципе, уже не важно, а далеко и долго ехать не хотелось бы, то поэтому скорее всего остановлюсь на "местах боевой славы" в Кировском районе Ленобластиvit316 писал(а):Тоже год хотел закрывать... И тоже "думаю"!!!!!!!!! На выходные ещё съезжу!!!!!!!!
Вернуться в Кингисеппский район
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1