Страница 1 из 1

Девяткино

СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 21:50
ВВ_СПб
А вот куда-то пропали люди, которые в Девяткино шастали. Помню два года назад про безумные количества писали. Или все застроили, или Капитоловские отходы сработали?

Re: Девяткино

СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 23:21
HuKuTA
Да не... просто Стас пропал...

Re: Девяткино

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 12:52
Баба Яга
Одна знакомая пенсионерка как раз в Девяткино ежегодно ездит на маршрутке по грибы. Через день в грибной сезон.
В этом годе каждая вылазка = 5-6 белых (с трудом), черноголовики = мало.

Re: Девяткино

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 14:05
S.N.I.
ВВ_СПб писал(а):А вот куда-то пропали люди, которые в Девяткино шастали.

Никто не пропал http://spbnature.borda.ru/?0-12-0 Приходите на выставку живых грибов в БИНе http://spbnature.borda.ru/?1-12-0-00000017-000-120-0

Re: Девяткино

СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 22:25
valtazak
ЛЕС В ДЕВЯТКИНО У ВОИНСКОЙ ЧАСТИ ЗАКРЫЛИ! ВОЕННЫЕ ЛОВЯТ ГРИБНИКОВ И УВОДЯТ К ДЕЖУРНЫМ! ГОВОРЯТ ТАМ ГЕНЕРАЛ ПОСЕЛИЛСЯ!

Re: Девяткино

СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 13:55
Flana
Однако пенсионеры в маршрутке, высаживающиеся напротив ТЭЦ, наблюдаются.

Re: Девяткино

СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 01:06
Прекрасный Дилетант
valtazak писал(а):ЛЕС В ДЕВЯТКИНО У ВОИНСКОЙ ЧАСТИ ЗАКРЫЛИ! ВОЕННЫЕ ЛОВЯТ ГРИБНИКОВ И УВОДЯТ К ДЕЖУРНЫМ! ГОВОРЯТ ТАМ ГЕНЕРАЛ ПОСЕЛИЛСЯ!

А не надо с этими военными никуда ходить. Был там, общался. В лесу висят бумажки распечатанные на принтере с запретом нахождения на территории некой военной части. Как гражданский, я понятия не имею и знать не хочу где и какая часть находится. Да и распечатками этими - подтереться. Самое смешное, что военный в общем то со мной согласился, но приказ, премия.... Ну и так далее. Запрет этот незаконен. Любая попытка применить силу - вызывать ментов срочно!!! Я предлагал, но кроме угроз что вызовут дело не пошло. Разошлись и пообщались в целом мирно. Но выполнять требования я отказался, наверное мог развернуться и уйти, послав их. Но так хамить не стал, к тому же с женой был.
Военные не в меру оборзели. Грибов, к сожалению было мало...